Квартира в дар
Мне предлагают уход за больной пенсионеркой с последующим получением ее квартиры, после смерти. Как правильно оформить документы? У нее есть внучка, которая сначала взялась за ней ухаживать, потом произошел конфликт и бабушка от нее отказалась. Есть племянница, которая не претендует пока на эту квартиру и отказывается ухаживать. Как обезопасить себя? Ведь может я буду ухаживать за ней, а после смерти квартира отойдет родственникам.
Может ли быть оспорен договор ренты родственниками?
Если условия договора ренты не будут Вами соблюдаться, то могут оспорить.