8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен подать документы в суд на уменьшение алиментов?

У моего мужа есть ребенок от предыдущего брака. На данный момент у нас есть общий ребенок и мы состоим в браке. Мы хотели бы уменьшить алименты на первого ребенка. Кто должен подать документы в суд на уменьшение алиментов?Либо проще мне подать на алименты на нашего общего ребенка?

, Светлана, с. Нижняя Тавда
Инна Ефимова
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Светлана! Сначала подайте на алименты на Вашего ребенка, а потом пусть муж обращается в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка.

С уважением, Инна Ефимова

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС"
Добрый вечер. Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС". Прописаны постоянно. Отказали в пособие по причине того,что ребенок не стоит на учёте в медучреждении по месту жительства. Т.е. сделали запрос в поликлинику и на основании его отказали Скажите, является ли это действие незаконным собиранием и распространением сведений о частной жизни? 137 УК?
, вопрос №4087263, Наталья, г. Москва
389 ₽
Все
Здравствуйте подал в суд на ответ Роспотребнадзора Суд признал
Здравствуйте, подал в суд на ответ Роспотребнадзора. Суд признал незаконными действия Роспотребнадзора и обязал рассмотреть повторно обращение. Можно ли взыскать с Роспотребнадзора моральный ущерб в виде судебных расходов и моральный вред. Если да, то в каком размере запрашивать сумму морального вреда?
, вопрос №4086362, Андрей, г. Рязань
Алименты
Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?
Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?
, вопрос №4086249, Аделина, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 03.09.2014