Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я не знаю как мне быть, я по ошибке заказала детализацию звонков

Здравствуйте, я не знаю кому верить, и как дальше быть, я по ошибке заказала детализацию звонков,но сразу как только узнала,что это ошибочно,я даже не просматривала ее,и тут же удалила, тот на кого я ее сделала,написал на меня заявление в полицию,что мол я её сделала по просьбе моего брата. Но это не так. Что мне делать? там на столько запутанно всё.

20 Марта 2013, 18:14, вопрос №54667 Елена, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Я думаю тут претензии не к Вам должны быть, а к тому кто эту детализацию незаконно выдал. Она же выдается по паспорту или на официальном сайте по паролю.

    20 Марта 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats