Я не знаю как мне быть, я по ошибке заказала детализацию звонков
Здравствуйте, я не знаю кому верить, и как дальше быть, я по ошибке заказала детализацию звонков,но сразу как только узнала,что это ошибочно,я даже не просматривала ее,и тут же удалила, тот на кого я ее сделала,написал на меня заявление в полицию,что мол я её сделала по просьбе моего брата. Но это не так. Что мне делать? там на столько запутанно всё.
, Елена Бабкина, г. Сарапул