Сумма алиментов для выплаты с неработающего

Как рассчитать алименты из среднего заработка по региону с ноября 2013г. по 01 сентября 2014г. Рязанская область

, Елена, г. Москва
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, если Вы уже подали заявление на алименты в суд, и их взыскали, и судебный приказ либо исполнительный лист находятся у судебного пристава, то Вам не нужно самим высчитывать размер алиментов, Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу, у которого находится на исполнении исполнительный документ, он все Вам посчитает и выдаст справку об этом.