Продление регистрации авто
Можете ли Вы полностью заняться моим вопросом за вознаграждение?
Добрый день!
Что мне, иностранному гражданину, нужно для того, чтобы не пересекать границу со своим авто каждые три месяца, или пересекать тогда, когда мне нужно?
Если я возьму патент на год, могу ли я потом продлить свою авто на такой же срок согласно патента?
Могу я получить временные российские номера в ГАИ уже согласно патента и продлённого таможней временного пребывания моего авто.
Авто на мне по генеральной доверенности.
Можете ли Вы полностью заняться моим вопросом за вознаграждение? Спс.