Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрытие ип

Здравствуйте, у меня такая проблема: в 2009 году я зарегистрировалась как ИП отработала один квартал,заплатила налоги за него.А потом так получилось что мне пришлось уехать жить в другой населенный пункт.Работать перестала,делала нулевую деклорацию еще квартал.Хотела закрыть ИП но мне сказали что пока не отдам в ПФ налоги то они меня не уволят.Денежных средств на погашение долга у меня нет и вот уже три года долги только растут.Очень переживаю по этому поводу но это какой то замкнутый круг платить не могу-они не увольняют-долг растет!как мне быть подскажите пожалуйста.

19 Марта 2013, 20:09, вопрос №54498 Виктория, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Снятие с учета ИП и оплата долга в ПФР никак не связаны. Действия И ФНС противозаконны. Вам следует обратиться в юристу по месту жительства для составления необходимых документов и обжалования действий сотрудников И ФНС в судебном порядке.

    19 Марта 2013, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats