Последствия за продажу пива несовершеннолетнему
ИП продал бутылку пива несовершеннолетнему, затем был составлен протокол.Через несколько дней вызвали в милицию, в присутствии посторонних понятых попросили подписать протокол, ссылаяст на то, что это только для того, чтобы "поучить" несовершеннолетнюю девушку, а не для наказания самого ИП. Какое наказание может за это понести ИП, продавший бутылку пива?
