628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арбитражный процесс

В предварительном судебном заседании суд разрешил все ходатайства сторон, определил, какие доказательства следует представить дополнительно, привлек к участию в деле третьих лиц, решил вопрос о готовности дела к судебному разбирательству.

В какой срок должна быть завершена подготовка дела к судебному разбирательству?

Какой судебный акт выносится судом после признания дела подготовленным к слушанию?

30 Августа 2014, 13:12, вопрос №544274
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

— все прописано в  АПК Статья 137. Назначение дела к судебному разбирательству [Арбитражный процессуальный кодекс РФ] 

1. Судья, признав дело подготовленным,

выносит определение о назначении дела к судебному разбирательству.

134 АПК П.2.

Подготовка дела к судебному разбирательству проводится в срок, определяемый судьей с учетом обстоятельств конкретного дела и необходимости совершения соответствующих процессуальных действий, и завершается проведением предварительного судебного заседания, если в соответствии с настоящим Кодексом не установлено иное.

30 Августа 2014, 13:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут