Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли рассторгнуть доверенность на материнский капитал

Здраствуйте.Я не давно одному знакомому доверенност дала для получение материнского капитала теперь передумала хочу сама пойти и получить.Она уже по доверенностю записала на ПФ заявление

19 Марта 2013, 12:01, вопрос №54398 Айзат, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Вам нужно пойти к нотариусу у которого вы делали данную доверенность и отозвать ее. Об отзыве доверенности в письменно виде необходимо уведомить гражданина которому вы выдавали доверенность и соответствующий пенсионный фонд- до получения ими таких уведомлений считается, что данные лица действовали добросовестно с соблюдением требований законодательства.

    19 Марта 2013, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats