Служба срочника. - контракт
добрый день всем! молодым людям , которые служат как срочники два месяца, предлагают контракт подписать и перечисляют такие привелегии называют: телефон можно носить , зп 20000 и т.д., но самое главное, после 10 мес службы, уходишь в отпуск на месяц, и если приносишь справку о том, что нашел работу где зарплата свыше 20 000, то тебя увольняют и все едешь домой! может ли так быть????
По всей видимости, вышестоящее руководство поставило задачу командиру роты заполнить штат по максимуму, потому офицеры и идут на подобного рода ухищрения.