Как при разводе с женой оставить себе годовалого ребенка

У маей жены есть еще доча 10 лет, своего жилья у нее нет, есть только какието квадраты жилья в квартире ее мамы, где и живет ее первая дочь, жене 33 года, официальное трудоустройсво ее длиться всего 1,5 года, где из них уже год в декрете, оставит ребенка годовалого мне не хочет, при том, что даже не может уделить время и помочь в учебе своему 11 летнему ребенку. Она работает касиром в магазине " самбери".

Я работаю на железной дороге "машинистом", так же нет своего места жительства, кроме доли у родителей. Детей больше у меня нет. Работаю уже на жел.дороге 7й год. Подскажите есть ли у меня шансы оставить себе мою дочь?

, Александр, г. Хабаровск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Александр.

К сожалению, шансы оставить годовалого ребёнка очень малы.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва