Скко платить я должен алименты
у меня 3е детей от разных браков 16,12,1год,скко я должен платить алименты если работаю по договору вахтовым методом,месяц на месяц,т.е 50000 месяц заработал,месяц без зарплаты и до скольки лет
, виталий, с. Инзер
Дмитрий Александрович Филимонов
на троих детей 50% заработка. при вахтовой работе алименты начисляются со времени вахты. То есть у Вас алименты 25 тыс. через месяц.