Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу вернуть вещи

Здравствуйте!Я прохожу как свидетель, но у меня был обыск дома, забрали три телефона, планшет, флешку на проверку,сказали вернут на след-ий день, но прошло 1,5 недели, звонила часто им,но они говорили то что еще не начали проверять. Сегодня звонила тоже самое сказали. Мне нужно на работу устраиваться, везде мой номер обозначен и я ничего сделать не могу.

Как быть в этой ситуации?

Благодарю за ранее!!!

18 Марта 2013, 18:05, вопрос №54256 Екатерина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Что вдруг у свидетеля обыск в жилище провели? Кто его интересно санкционировал. Если все так как Вы излагаете, Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции.

    18 Марта 2013, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats