Налогообложение при продаже квартиры с последующей покупкой
В феврале 2012г. я продал квартиру, ½ которой принадлежала моей н.л. дочери (в порядке приватизации, с 12.07.2006г.), и ½ унаследована мною за матерью 23.05.2011г.
В этом же месяце я купил новую квартиру, стоимость которой выше проданной на 121600 рублей. Право собственности на новую квартиру распределено в трёх долях: я, моя жена (на момент приобретения квартиры имела официальный статус безработной), наша н.л. дочь.
Каковы особенности налогообложения в данном случае?
Спасибо.