Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стандартные налоговые вычеты

Здравствуйте,

Имеет ли право на стандартный налоговый вычет (на ребенка) работник (муж), если опекуном ребенка является его супруга (предоставлена копия удостоверении).

18 Марта 2013, 15:15, вопрос №54199 Алия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    <P metrikaId_0.09130569203692157=«17»>ст. 218 пункт 1 подпункт 4.
    <P metrikaId_0.09130569203692157=«17»> 
    <P metrikaId_0.09130569203692157=«17»>Супрун также вправе использовать вычет
    18 Марта 2013, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats