Могу ли я вылететь заграницу если имеется долг за квартиру?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: могу ли я вылететь заграницу, если имеется долг за квартиру в которой я прописана, но квартиросъемщицей являюсь не я?
, Анастасия, г. Москва
добрый день.
Всё зависит от того, находится ли Ваш долг на взыскании в ФССП? Если возбуждено исковое производство — будут проблемы при выезде.
С уважением.
Чтобы вас не пустили через границу должно произойти следующее.