Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли уменьшить сумму ЕНВД на ОПС при закрытии ИП?

можно ли уменьшить сумму ЕНВД на ОПС при закрытии ИП ? ЕНВД подано- налоговый период код 50 (за 2 квартал) . Страходые взносы уплачены 7 июля.2014

27 Августа 2014, 12:06, вопрос №541493 жанна, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я бы вам посоветовал писать вопросы не отрывочными фразами. Это не стихи, уважаемая, а излагать все по законам логики и писать более развернуто. Тогда может и ответят. 

    27 Августа 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.