Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

я работаю в школе-интернат. У многих детей родители лишены родительских прав в отношении двух и больше детей, положен ли детям оставшимся без попечения родителей материнский капитал.

26 Августа 2014, 13:16, вопрос №540484 Гулидова Ольга Анатольевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мочалова Марина

    добрый день.

    ФЗ 256 Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала

    Распоряжение средствами материнского (семейного)
    капитала, право на который возникло у ребенка (детей), оставшегося
    (оставшихся) без попечения родителей и находящегося (находящихся) в
    учреждении для детей-сирот
    и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется ребенком
    (детьми) не ранее достижения им (ими) совершеннолетия либо приобретения
    им (ими) дееспособности в полном объеме до достижения совершеннолетия.

    26 Августа 2014, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats