Сумма алиментов на детей и жену

Сколько будет выплачивать алиментов муж,если 2 несовершеннолетних ребенка,одному 5 лет ,а другому 10 месяцев. Я не работаю.

, Валерия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.