Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Письма никому

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на крупную организацию,за то,что она присылает письма,на имя человека которого давно нет в живых?

Опираясь на статью в Гражданском Кодексе РФ, моральный вред.

16 Марта 2013, 02:35, вопрос №54011 Милана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Можете, только в удовлетворении иска откажут, т.к. письма адресованы не Вам, следовательно и моральный вред причинен не Вам.

    16 Марта 2013, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats