Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как оплачивать алименты и в каких суммах если я неофециально трудоустроен

я развёлся и оставил квартиру детям оформил дарения на детей. платил пока работал офециально, переехал в другой город сейчас работаю неофециально, как и в какой сумме мне оплачивать куда высылать что бы долг не капился?

25 Августа 2014, 16:33, вопрос №539626 Александр, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малюков Дмитрий

    Александр, добрый день!

    Сумма алиментов законом не установлена.

    Если есть решение суда или Соглашение о назначении алиментов, то в соответствии с решением или соглашением.

    Задолженность возникает, когда об этом заявит мать.

    К тому же Вы подарили детям квартиру (если это сделано после развода), стоимость которой тоже может считаться выплатой алиментов.

    С уважением,

    Дмитрий

    25 Августа 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats