Забрать ребенка при разводе

каким образом и по какой причине можно отсудить ребенка у жены, очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, евгений, г. Сочи
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Нужно очно проконсультироваться с юристом!!! Чтобы решить ваш вопрос, для начала, нужно очень много задать вопросов Вам.

Степан Савицкий
Юрист, г. Якутск

Это сделать очень трудно, если у матери все благополучно ( есть жилье, работа, нет вредных привычек ) Вам необходимо доказать в суде что у вас ребенку будет лучше+ необходимо мнение самого ребенка