Возврат квартиру после покупки

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мы хотим продать квартиру. Но есть один ньюанс. Нас иногда топят соседи сверху. Капает с потолка на кухне пару раз в год. В коридоре даже грибок был-мы его вывели. И вот нас беспокоит один вопрос, если мы продадим свою квартиру и переедем, то не может случиться такой ситуации, что новый собственник не вернет нам квартиру и не потребует расторгнуть Договор по причине переодических затоплений? Или сделки не отменяются по такой причине?

, Ольга, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. По указанной Вами причине,  новые владельцы объекта недвижимости не имеют юридической возможности предъявить Вам обозначенные Вами требования.