Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Остаток долга ипотеки после реализации квартиры

Здравствуйте! В 2009 году, в связи с невозможностью выплачивать платежи по ипотеке, банк реализовал залог - купленную в ипотеку квартиру. Денег на полное погашение не хватило (не смотря на то, что был еще и первоначальный взнос), 340 000 рублей остался долг, который взыскивают приставы. Я слышала, что принимали закон, в котором говорится о том, что если реализовали залог, квартиру, оставшаяся сумма задолженности аннулируется. Уточните, пожалуйста, есть ли такой закон?

17 Марта 2013, 15:55, вопрос №53867 Светлана, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats