Срочная служба в армии
Во время срочной службы мой брат ни разу не ходил в увольнение. Это как то повлияет на срок его службы? Может ли он закончить ее раньше?
, Алина, г. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте, Алина! Предоставление увольнений как основание более раннего увольнения из рядов ВС РФ военнослужащих срочной службы действующим законодательством не предусмотрено.