Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скрылась с места дтп

я ударила стоящую машину, просто не заметила ее и испугалась и уехала с места ДТП, потом одумалась и вернулась, а водитель второй машины не заметил вмятину и уехал, что теперь делать?

22 Августа 2014, 16:29, вопрос №537525 Лора, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жемайтис Александр

    Поступили Вы очень плохо, находите водителя и решайте вопрос миром, иначе за такое поведение грозит лишение прав или административный арест.

    22 Августа 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats