Налог на имущество
Добрый день !
Подскажите, пожалуйста.....
у моего дедушки квартира в собственности в городе в Москве,оформили все документы более 10 лет назад.
Ему 72 года. За этот период не разу не приходил налог на имущество, на эту квартиру.....
Еще он военнослужащий в отставке. Должны ли ему приходить налоги на квартиру ? Если да, то что делать ?
На автомобиль налоги приходят исправно каждый год.....
Заранее спасибо !
С Уважением, Юлия !
, Юлия, г. Москва