Отмена судебного приказа по взысканию задолженности и заявление на рассрочку платежей
Доброго времени суток,
Мной получен судебный приказ на взыскание с меня задолженности перед банком (46 т.р). О суде меня не извещали. 10 дней для подачи возражений еще не прошло. Хочу обратиться с возражением с целью того, чтобы суд установил рассрочку платежей. Как правильнее это сделать? Подать оба заявления сразу, или можно без объяснения причины просить отмены приказа, а на вторичном судебном заседании просить отсрочку мотивируя документами.