Забрать заявление от приставов
Здравствуйте! подскажите.я подавала на алименты ,дело направлено к судебным приставам и уже 4 месяца тишина, могу ли я забрать заявление об алиментах ? поскольку с мужем всё наладилось и деньги на ребенка дает.
, Мария, г. Москва
Дмитрий Малюков
Мария, добрый день!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о прекращении исполнительного производства. Однако, учтите, что в случае «рецидива» придется заново возбуждать дело.
С уважением,
Дмитрий