Отмена доверенности или что мне делать?

Занял денежные средства под расписку. Займодавец уверила меня, чтобы " у нее были гарантии", сделать генеральную доверенность на ее сожителя на продажу моей квартиры конечно с правом подписи и получения следуемых мне денег, предал доки на квартиру, меня они заверили, что это так называемый залог, пока не верну денег. Все делалось очень быстро, мне нужны были деньги чтобы лечить свою жену, больную раком...

Я все оформил, и дальше жил в своей квартире, с больной женой и двумя детьми, естественно был прописан со всей семьей.

Приходит иск в суд по месту жительства от нового собственника о выселении меня.

Оказывается по доверенности мою квартиру продали, а потом продали опять, и вот новая собственница обратилась с требованием о выселении.

Естественно денег по сделке я не получал, о переходе права собственности не уведомлен был до подачи иска.

Моим детям негде жить, это единственное мое имущество, и моей супруги.

Что делать? Понимаю что сам виноват, но как теперь быть. Шансы не велики что сделку признают недействительной.

Оспаривать доверенность и договор к-п в одном иске? На момент совершения доверенности меня убедили что это для залога в части обеспечения обязательства.

, Николай, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Николай!

Необходимо изучать имеющиеся документы.