Выплата алиментов
Добрый день!
Возможно ли подать в суд на выплату алиментов на супруга,находясь с ним в браке?
, Анастасия, г. Москва
Светлана Аверкиева
Анастасия, имеете полное право. Право на алименты не зависит от наличия или отсутствия брачных отношений
Дмитрий Малюков
Поддерживаю коллегу. Анастасия, также Вы можете заключить с супругом Соглашение об уплате алиментов (при помощи нотариуса).