Обжалование решения суда

Бывший муж проиграл аппеляцию и кассацию( суд определил место жительства ребенка со мной), какова вероятность что он сможет обжаловать это решение, если проживает в другом регионе.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Доброго времени суток! Вероятность того, что Ваш супруг будет обжаловать решение суда 50: 50. Захочет будет обжаловать, а не захочет не будет. Насколько я понимаю Вас интересует вероятность отмены решения. Из практики могу сказать, что если Вы не дадите своего согласия на изменение места жительства ребенка, суд ни когда не пойдет на встречу отцу. Ребенок в 99% случаев остается с матерью! Желаю Вам удачи и хочу напомнить, что ребенку отец все равно нужен и его ни кем не заменишь!