Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Письмо-согласие на использование чужого товарного знака

Здравствуйте! Необходим образец письма о том, что фирма имеет право продавать свою продукцию, используя чужой товарный знак.

20 Августа 2014, 14:20, вопрос №535283 Инна, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 502 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Форма может быть любой.

    Генеральному директору ООО «_________» ______________________
    Исх.№ ______________ дата
    Согласие на использование товарного знака _______________________(далее — Правообладатель) в лице ______________________(указывается должность и ФИО Руководителя организации или иного уполномоченного лица по доверенности) действующего на основании___________, настоящим письмом подтверждает следующее:
    1. Правообладатель является законным владельцем товарного знака ______ на основании свидетельства о государственной регистрации №_____ от _____, выданного _______

    2. Правообладатель предоставляет ООО «_____»(ОГРН, ИНН, юридический адрес) согласие на использование товарного знака ______  в следующих целях: _______________________________________

    3. Право на использование товарного знака предоставлено безвозмездно (либо за плату).

    4. Право предоставлено на все время действия свидетельства о праве на товарный знак. 

    20 Августа 2014, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats