Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня обвиняют

Знакомая взяла кредит в нано-банке и дала мой телефон , я ничего об этом не знала , пока коллекторы начали звонить и обвинять меня в мошенничестве. Законно ли это и ,что мне делать7

19 Августа 2014, 21:10, вопрос №534608 Раиса, г. Шушенское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Раиса! Действия коллекторов абсолютно незаконны. Вы можете написать жалобу в Прокуратуру Вашего района. Это несколько успокоит коллекторов. К сожалению, подобная практика в их действиях — не редкость. Но Вам опасаться нечего.

    19 Августа 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats