Ira_sergeeva_63@list.ru

имеет ли право военный пенсионер на квартиру. если пенсия начислена за 20лет и 10месяцев стажа и является льготной В стаж засчитаны следующие годы.С 1998 -2003 -учеба в Смоленском военном университете,затем служба в Алейске Алтайского края, с2011 -по 2014 года в Таджикистане.На момент подсчета пенсии был поставлен стаж20 лет и 10месяцев...в данный момент служба продолжается.

, Сергеева Ирина, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Сергеева Ирина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Добрый день. Для исчисления стажа на жилье необходим ОБЩИЙ а не льготный стаж. Если у Вас 20 лет льготного стажа ( а из вопроса это так и следует), то права на жилье пока Вы не имеете