Восстановление договора дарения после регистрации права собственности

Нужен ли договор дарения после регистрации права собственности в регистрационной палате? Стоит ли его восстанавливать, если он утерян?

, Ирина, г. Калининград
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если он вам когда нибудь понадобится, например для налоговых целей, то вы всегда сможете получить его заверенную копия в Управлении ФРС.