Земля в союственность
Мы купили квартиру,в двухквартирном деревянном доме,земля муниципальная,в перспективе снос,скажите как лучше,приватизировать земельный участок(очень маленький) или оставить все как есть?
, Наталья, г. Тюмень
На мой субъективный взгляд на земельный участок обязательно необходимо оформить документы, даже для того чтобы в дальнейшем при выплате компенсации при сносе дома получить компенсацию и за землю.
Спасибо за внимание, рада положительному отзыву.