Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Право пользования жилым помещением

какой срок действия решения суда о право пользования жилым помещением, с время вступления в силу решения суда

19 Августа 2014, 07:21, вопрос №533736 Марина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Решение суда действует с момента вступления в законную силу (по общему правилу в законную силу вступает через месяц с момента вынесения) до отмены вышестоящим судом.

    19 Августа 2014, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats