Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рейдерский захват

Здравствуйте, помогите, у нас фирма ООО,в нем было 5 учредителей, у 2 было в сумме 50%, и у 3 в сумме 50%включая Ген.Директора.Первые 2 незаконным путем сместили ген.директора и уволили его изменили свою долю в уставном капитале на большую и ввели еще 2 своих учредителей без всякого собрания с подделкой их подписей, в налоговой нам выдали выписку уже с новым составом учредителей,как такое может быть ведь у них на руках не было никаких документов на фирму, ни печати ,не права подписи.Помогите ,что можно сделать .

18 Августа 2014, 20:00, вопрос №533505 АННА, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Обжаловать решения общего собрания, на время судебного разбирательства, просить суд принять обеспечительные меры направленные на сохранение имущества и запрете на осуществление регистрационных действий. Одновременно обратиться с заявлением в Прокуратуру.

    18 Августа 2014, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats