Гражданский брак
С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ НЕ ЖИВЕМ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ,ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ ЗАБРАЛ СРАЗУ,ЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ У МЕНЯ.СЕЙЧАС ОН РЕШИЛ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ ,Я НЕ ПРОТИВ СКАЗАЛА ,ЧТО ПРИВЕЗУ ВЕЩИ ЕМУ НА РАБОТУ,НА ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО ПРИДЕТ С УЧАСТКОВЫМ И ЗАБЕРЕТ САМ СВОИ ВЕЩИ,Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПРИХОДИЛ В КВАРТИРУ,ПОТОМУ ЧТО ОН АГРЕССИВНО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ВОЙТИ КО МНЕ В КВАРТИРУ КАК ОН ХОЧЕТ?
, ЕЛЕНА, г. Мурманск
Степан Стефаненко
Права войти в квартиру ваш бывший сожитель не имеет, даже в присутствии участкового.