Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста покупая квартиру у родителей можно ли будет обналичить материнский капитал?Не противозаконно ли это.

14 Марта 2013, 04:03, вопрос №53337 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если цель приобретения жилья обналичивание МК, то это мошенничество.

    14 Марта 2013, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats