Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг коллекторам

Здравствуйте. Пользовался интернетом дом ру, затем прекратил пользование. Спустя год пришло письмо от коллекторов о том, что у меня долг 15000, при чем 6 это основной долг а всё остальное штрафы какие-то. В письме написано что нужно срочно заплатить им всю сумму, либо будут судебные разберательства, не будет возможности выехать за границу, не дадут кредит нигде. Что делать и как быть? Позвонил по их номеру и сказали что в принципе сейчас услуги заблокированы от дом ру, но они мне и не нужны.

18 Августа 2014, 17:34, вопрос №533349 Дмитрий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским законодательством и федеральным законом о защите прав потребителей, и для решения данного вопроса вам необходимо внимательно изучить договор который вызаключали с данной организацией тоесть все условия подключения и особенности отключения услуги и штрафные санкции — обратитесь к юристу для проведения юридического анализа документов и соответственно ситуации. 


    18 Августа 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats