8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уведомление ФМС о двойном гражданстве

Здравствуйте!Моя дочь 11 лет постоянно проживает в Израиле,у нее двойное гражданство,надо ли ей подавать в УФМС России Уведомление о наличии у нее гражданства РФ,согласно приказу ФМС России от 28 июля 2014 г.№450? СПАСИБО!

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Степан Савицкий
Степан Савицкий
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте, Татьяна! Сейчас многих интересует этот вопрос.  Однозначно надо. Правда в какой форме это лучше сделать (заполнить анкету и отправить по почте, личное присутствие и тд.тп.) лучше уточнить в самом  местном органе УФМС.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо Вам,Степан,за ответ!Как Вы наверное поняли,меня очень волнует вопрос,как это Уведомление отправить из Израиля,там нету Российской почты.Очевидно,это Уведомление необходимо подавать в какие-то сроки приехав в Россию,но дочь не планирует приезжать в РФ,т.к. у нее очень маленькие детки.Разъясните мне пожалуйста,как быть?Штрафы очень велики...Еще раз благодарю Вас за оказанную мне помощь!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Мне пришло уведомление что я должна какому-то цдю инвест 10600 р
Мне пришло уведомление что я должна какому-то цдю инвест 10600 р. С чем это связано?
, вопрос №4099468, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на следующий день арестовали счета от якобы Бастион скажите в каком порядке мне необходимо начать разбор ситуации. Спасибо.
, вопрос №4099259, воротынцев алексей, г. Иркутск
2400 ₽
Трудовое право
Надо ли делать уведомления в ТехНадзор и УФМС, Налоговую?
Идет строительство быстровозводимых металлических 2-х промышленных зданий по 1000 кв.м. каждое в Московской области по разрешениям на строительство. Вопрос: при найме посменно (с оплатой за смену) российских рабочих (Татарстан или Чувашия) какие обязательные условия должны быть выполнены (перед УФМС, Участковым, Налоговой) ? Могут ли они проживать в строительных вагончиках на объекте? Надо ли делать уведомления в ТехНадзор и УФМС, Налоговую? Проще оформить работников по трудовому договору на физ. лицо или на юр.лицо?
, вопрос №4099296, Руслан, г. Щелково
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
За 2 дня мы должны выплатить двойной оклад, а за один как обычно (поскольку суббота был выходным днем)?
Добрый день. Если суббота в стране рабочая, но производство в этот день не будет работать, а будет 29,30,1, то как в таком случае учитывать рабочее время? За 2 дня мы должны выплатить двойной оклад, а за один как обычно (поскольку суббота был выходным днем)?
, вопрос №4099142, Алексей, г. Казань
Дата обновления страницы 18.08.2014