Земельное право
Здравствуйте. Как можно законным образом продать не достроенный дом на участке с обременением. Нет возможности его достроить. Обременение на пять лет 3 уже прошло
, Ольга, г. Белгород
Да у меня Белгородская ипотечная корпорация
Продажа возможна, если вы найдете покупателя и с согласия БИК вы можете продать, тогда у нового покупателя также будет обременение на оствшееся времяя.