Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Правила пользования патентом

Добрый день. Подскажите пожалуйста я гражданин украины работаю вахтовым методом в России водителем. месяц работаю, месяц отдыхаю. Каждый месяц пересекаю границу. Как быть с регистрацией ее нужно делать каждый раз при пересечении граници или нет? и по окончанию срока регистрации можно находится в росии или нет, нужно ее продливать или как? и как проверить подлиность патента?

17 Августа 2014, 21:03, вопрос №532518 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если у вас законно оформлен патент на работу в РФ на 1 год, то вы этот год можете сколько угодно раз въезжать и выезжать из РФ, регистрироваться заново не нужно…

    18 Августа 2014, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats