Устный договор аренды
Добрый день. Сдавала квартиру, об условиях договорились устно, оплачивают определенную сумму + коммунальные услуги. Девушке которой сдавали оплачивала всё исправно, но резко уехала и оставила своего сожителя, который и продолжал снимать до недавнего времени. Затем он пропал, на телефонные звонки не отвечал, когда зашла в одну из контор оказывающих коммунальные услуги оказалась что там долг за три месяца, в ТЭКе было тоже самое. Телефонный номер он сменил, задолженность я погасила, через знакомых узнала новый номер телефона, отправили ему смс, также была тишина. Что бы как-то вывести его на связь сменили ячейку замка, тут он появился. Вещи мы ему дали вывезти беспрепятственно. Он написал расписку, что обязуется оплатить коммунальные услуги и снова пропал. Могу ли я с него взыскать задолженность за коммунальные услуги если нет письменно оформленного договора аренды?