С кем останется ребенок?

Развод,с кем останется дочка? С мужем прожили 5 лет в гражданском браке.есть дочка 4 года прописана на его территории, я не имею прописки в этой области. имею работу и постоянный доход.последний год муж не работал,все нужды ребенка оплачивала я.Муж хочет отобрать дочку ,так как у меня нет своего жилья.имеет ли он право отобрать дочь,только по тому что у него есть метры,но нет работы? заранее спасибо.

, Екатерина Катасонова, г. Санкт-Петербург

На усмотрения суда в зависимости от представленных доказательств. Посмотрите прикрепленный обзор ВС РФ. Там указано какие обстоятельства учитываются, а какие нет при определении места жительства ребенка