Установление границ земельного участка

Смежник -сосед давит исками в суде. по иску об установлении границ земельного участка. Пытаюсь возражать -тщетно. Вопрос: По исковым требованиям описываются поворотные точки смежной границы. Я не согласен. Суд на стороне истца. Мои обоснования не согласия . По заявленной границе на глубине 20-30 см закапан электрический кабель 220в. действующий. Свет в мой сарай.Как представить в суд тот факт. На что сослаться? СПАСИБО!

, Геннадий, г. Тула
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер! Если рассмотрение спора продолжается в судебном порядке, то говорить о том, что суд на стороне истца еще преждевременно-решения нет. Не совсем понятен вопрос.Укажите точные исковые требования и обоснования. Тогда что-то можно будет сказать.

Геннадий
Клиент, г. Тула

Представлен готовый план земельного участка . Иск об установлении границ земельного участка. Сосед ссылается на то что ему необходима полоска земли в 60 см для обслуживания здания.Первичное нарушение в 50 годы-построен сарай на границе. сегодня желает чуть чуть отобрать у соседа. Лет 25 тому назад я проложил электрический кабель в этом месте и он проходит около 40 см от его сарая.И МОЁ!!! не желаю уступать. Мой участок ещё не оформлен.