Пенсия после выписки
Выписан из квартиры в Подмосковии, могу ли получать пенсия там же, если временная регистрация в квартире родственника в другом регионе
, Александр, г. Мурманск
Юрий Алексеевич Сахно
Здравствуйте. Оформите, чтобы пенсия приходила на сберкнижку и получайте в любом регионе. Если же Вы хотите получать московскую пенсию не будучи зарегистрированым в Москве, то оснований для этого нет.