Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Про отпаривание

Доброго времени суток. Слышал от знакомых, что в магазине одежды можно получить бесплатные услуги отпаривания вещей, якобы есть такой закон, по которому продавцы магазина имеющего отпариватель должны бесплатно предоставлять его услуги. Заранее спасибо за ответ

14 Августа 2014, 22:14, вопрос №530495 Максим, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Максим, в РФ такого закона нет.

    14 Августа 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мунасипова Нина
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Максим.

    Или вы что-то не так поняли, или ваши знакомые пошутили. Нет закона, обязывающего предоставлять бесплатно услуги по отпариванию одежды. Это на усмотрение администрации магазина, предоставлять покупателям такую услугу для привлечения клиентов или нет.

    14 Августа 2014, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats